Portoir pour cryotubes, PC
Contenu :
4
Réf. produit :
6238908
Informations sur le produit "Portoir pour cryotubes, PC"
Bleu. Stockage et transport sûrs de tubes cryogéniques d'échantillons.
- Trous d'évacuation de l'eau dans chaque puits
- Identification alphanumérique
- Résistance thermique jusqu'à -196 °C
- Autoclavable
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 199 x 105 x 23 mm |
| Hauteur: | 23 mm |
| Largeur: | 199 mm |
| Matériau: | PC |
| Nombre d‘emplacements: | 50 |
| Numéro d'article Fabricant: | HS23229B |
| Pour Ø récipients: | 12,9 mm |
| Profondeur: | 105 mm |
| UNSPSC: | 41122806 |