Portoir modulable pour tubes PCR, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
6255805
Informations sur le produit "Portoir modulable pour tubes PCR, PP"
Portoir autoclavable avec couvercle translucide pour le stockage ou le travail avec des tubes PCR de différents volumes simultanément. Contient jusqu'à 32 tubes PCR de 0,2 ml, 24 tubes de 1,5/2,0 ml et 16 microtubes de 0,5ml.
Repérage facile des échantillons via le marquage alphanumérique des emplacements de tube. Zones de marquage/étiquetage dépolies sur les 4 côtés.
Repérage facile des échantillons via le marquage alphanumérique des emplacements de tube. Zones de marquage/étiquetage dépolies sur les 4 côtés.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 210 x 115 x 50 mm |
| Hauteur: | 50 mm |
| Largeur: | 210 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 089.03.013 |
| Profondeur: | 115 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |