Portoir flottant pour tubes, en PE
Contenu :
5
Réf. produit :
6238546
Informations sur le produit "Portoir flottant pour tubes, en PE"
En mousse de polyéthylène. Lavable et réutilisable grâce à sa résistance à l'eau. Idéal pour utilisation en bain-marie, bassines ou béchers. Poignées détachables incluses pour une manipulation aisée.
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 165 x 137 x 65 mm |
| Forme (racks cryogéniques): | Losange |
| Hauteur: | 65 mm |
| Largeur: | 165 mm |
| Matériau: | PE |
| Nombre d‘emplacements: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | HS2165A |
| Pour récipients: | 50 ml |
| Profondeur: | 137 mm |
| UNSPSC: | 41122806 |