Portoir flottant pour cryotubes Nalgene™, Type 5974, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
9400982
Informations sur le produit "Portoir flottant pour cryotubes Nalgene™, Type 5974, PP"
Pour tubes de réaction et cryotubes de 1,0 - 2,0 ml. Les racks flotteront, même entièrement chargés de tubes remplis. Avec numéros et lettres d'identification en relief.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 103 x 103 x 65 mm |
| Forme (racks cryogéniques): | Carré |
| Hauteur: | 65 mm |
| Largeur: | 103 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre d‘emplacements: | 16 |
| Numéro d'article Fabricant: | 5974-0404 |
| Pour récipients: | 1,0/1,2/1,5/2,0 ml |
| Profondeur: | 103 mm |
| Type: | 5974 |
| UNSPSC: | 41122806 |