Porte-tubes universel, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
6254576
Informations sur le produit "Porte-tubes universel, PP"
Violet/blanc. Identification alphanumérique. Poignées latérales pour un transport facile.
| Couleur: | Violet/blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 194 x 140 x 51 mm |
| Hauteur: | 51 mm |
| Largeur: | 194 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre d‘emplacements: | 12 |
| Numéro d'article Fabricant: | HS24330A |
| Pour récipients: | 15...50 ml |
| Pour Ø récipients: | 16...30 mm |
| Profondeur: | 140 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |