Porte-flacons pour fioles, PP
Contenu :
5
Réf. produit :
7621710
Informations sur le produit "Porte-flacons pour fioles, PP"
Les racks sont solides et peuvent être empilés, même avec des fioles. Chaque emplacement a une ouverture au fond pour évacuation de l'eau. Autoclavable à 121 °C.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Largeur: | 91 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre d‘emplacements: | 36 |
| Numéro d'article Fabricant: | 868805 |
| Profondeur: | 322 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |
| Ø Ouverture: | 23.1 mm |