Ponts élévateurs, acier inoxydable
Contenu :
1
Réf. produit :
6071770
Informations sur le produit "Ponts élévateurs, acier inoxydable"
Plaque de support avec trou de Ø 10 mm. 4 pieds en caoutchouc. Conforme à la norme DIN 12897.
| Capacité de charge dyn. max.: | 7 kg |
|---|---|
| Charge stat. max.: | 30 kg |
| Dimensions (LxP): | 200 x 200 mm |
| Hauteur max. réglable: | 265 mm |
| Hauteur réglable: | 60 ... 265 mm |
| Hauteur réglable min.: | 60 mm |
| Largeur: | 200 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 5260 |
| Profondeur: | 200 mm |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |