Pompe péristaltique de laboratoire VLP
Contenu :
1
Réf. produit :
6287162
Informations sur le produit "Pompe péristaltique de laboratoire VLP"
La pompe péristaltique de laboratoire VLP se distingue des pompes PLP par une plus grande plage de vitesse ainsi que des possibilités supplémentaires de programmation, comme volumes et durées de pompage fixes, fonction minuterie, etc.
| Alimentation électrique: | 220 V, 60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 187 x 261 x 237 mm |
| Débit: | 0,00025 ... 2 280 ml/min |
| Débit max.: | 2280 ml/min |
| Débit min.: | 0.00025 ml/min |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 60 Hz |
| Hauteur: | 237 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 31 |
| Largeur: | 187 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | B00668437 |
| Profondeur: | 261 mm |
| Puissance nominale: | 50 W |
| Tension max.: | 220 V |
| Type: | VLP 61_103 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| Vitesse de rotation: | 1 ... 600 1/min |
| Vitesse max.: | 600 1/min |
| Vitesse min.: | 1 1/min |