Pompe à palettes S 1,5
Leybold GmbH
Contenu :
1
Réf. produit :
4700543
Informations sur le produit "Pompe à palettes S 1,5"
La pompe à palettes à un étage, étanche à l'huile, avec soupape de lest de gaz.
- Design compact et léger
- La poignée de transport facilite le transport de la pompe
- Haute compatibilité avec la vapeur d'eau
- Niveau sonore bas
- Aucune exigence en matière de maintenance et d'utilisation
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Débit: | 1.9 m³/h |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Niveau sonore: | 50 db(A) |
| Nombre de niveaux: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 10101 |
| Poids: | 8.8 kg |
| Raccordement côté aspiration: | KF DN 16 |
| Raccordement côté refoulement: | DN 6 |
| Température ambiante max. autorisée: | 40 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 12 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | S 1,5 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41105109 |
| Vide final: | 0.03 mbar |
| Vide final avec lest de gaz: | 0.5 mbar |