Pompe à membrane aluminium-PTFE, ME 1, MD 1 | Type: MD 1
Contenu :
1
Réf. produit :
4670337
Informations sur le produit "Pompe à membrane aluminium-PTFE, ME 1, MD 1 | Type: MD 1"
| Dimensions (LxPxH): | 143 x 326 x 215 mm |
|---|---|
| Débit: | 1.2 m³/h |
| Hauteur: | 215 mm |
| Largeur: | 143 mm |
| Nombre de niveaux: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 20696081 |
| Poids: | 7.3 kg |
| Profondeur: | 326 mm |
| Raccordement côté aspiration: | DN 6 |
| Raccordement côté refoulement: | G1/8" |
| Type: | MD 1 |
| Type de connecteur: | CH |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Vide final: | 1.5 mbar |