Politainer, PE
Contenu :
1
Réf. produit :
4681744
Informations sur le produit "Politainer, PE"
Bidon pliable pour la collecte de déchets liquides. Homologation UN uniquement en combinaison avec le carton correspondant.
| Dimensions (LxPxH): | 181 x 181 x 195 mm |
|---|---|
| Filetage: | 38 x 3 |
| Hauteur: | 195 mm |
| Largeur: | 181 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | R 295-05 |
| Profondeur: | 181 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominal: | 5 l |