Pochettes plastiques - LLG pour transport de lames de microscope
Contenu :
10
Réf. produit :
9161293
Informations sur le produit "Pochettes plastiques - LLG pour transport de lames de microscope"
Fabriqué en polypropylène haute densité, pour le transport, le stockage ou la coloration des lames. La pochette peut contenir 1, 2, 3 ou 5 lames (jusqu'à 76mm x 26mm) en toute sécurité.
- Léger et plat
- Avec zone de marquage et "Top" imprimé sur la surface supérieure
- Avec fermeture facile à enclencher.
- Les fentes dans la pochette isolent chaque lames
| Avec bouchon: | Oui |
|---|---|
| Lames (LxP): | 76 x 26 mm |
| Largeur des lames: | 76 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre de lames: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 9161293 |
| Profondeur des lames: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |