Pochette cartonnée sans couvercle
Contenu :
1
Réf. produit :
9161260
Informations sur le produit "Pochette cartonnée sans couvercle"
En carton. Pour lames porte-objets. Supports pour d'autres tailles de lames disponibles sur demande.
| Avec bouchon: | Non |
|---|---|
| Avec couvercle: | Non |
| Lames (LxP): | 76 x 26 mm |
| Largeur des lames: | 76 mm |
| Matériau: | Carton |
| Nombre de lames: | 20 |
| Numéro d'article Fabricant: | 66 |
| Profondeur des lames: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |