Poche à biopsie, nylon
Epredia Netherlands BV
Contenu :
1000
Réf. produit :
4688546
Informations sur le produit "Poche à biopsie, nylon"
Poche de biopsie en nylon monofilament bleu antistatique, permettant une circulation optimale du liquide autour du tissu et offrant une identification facile de l'échantillon en raison de la teinte bleue.
| Avec champ d‘inscription: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Dimensions (LxH): | 45 x 65 mm |
| Hauteur: | 65 mm |
| Largeur: | 45 mm |
| Matériau: | Nylon |
| Numéro d'article Fabricant: | 6774009 |
| Stérile: | Non |
| UNSPSC: | 41104105 |