: Platform scale SFE 60K-2LNM 60 kg / 20 g, calibratable weighing plate 500x400 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
4660457
Informations sur le produit ": Platform scale SFE 60K-2LNM 60 kg / 20 g, calibratable weighing plate 500x400 mm"
| Alimentation électrique: | 220 ... 240 V·AC, 50 Hz |
|---|---|
| Charge max.: | 60 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 500 x 400 x 127 mm |
| Etalonnage vérifié: | Etalonnable |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Garantie: | 3 ans |
| Hauteur: | 127 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 65 |
| Largeur: | 500 mm |
| Largeur de la surface de pesée: | 500 mm |
| Linéarité: | ±0,02 kg |
| Lisibilité: | 0.02 kg |
| Matériau du boîtier: | Acier inoxydable |
| Matériau du plateau de pesée: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | SFE 60K-2LNM |
| Pile/Batterie: | 7,2 V, NiMH |
| Poids: | 12 kg |
| Profondeur: | 400 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 400 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 0.02 kg |
| Surface de pesée (lxP): | 500 x 400 mm |
| Système électrochimique: | NiMH |
| Tension max.: | 240 V·AC |
| Tension maxi. pile/batterie: | 7.2 V |
| Tension min.: | 220 V |
| Type: | SFE 60K-2LNM |
| Type de connecteur: | UE/UK/CH/US/AUS |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur/akku |
| UNSPSC: | 41111509 |