Platform scales IOC | Type: IOC 60K-3L
Contenu :
1
Réf. produit :
6327206
Informations sur le produit "Platform scales IOC | Type: IOC 60K-3L"
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Charge max.: | 30/60 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 500 x 400 x 120 mm |
| Etalonnage vérifié: | Non étalonnable |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 3 ans |
| Hauteur: | 120 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 65 |
| Largeur: | 500 mm |
| Largeur de la surface de pesée: | 500 mm |
| Linéarité: | ±0.003/0.006 kg |
| Lisibilité: | 0.001/0.002 kg |
| Matériau du boîtier: | Plastique |
| Matériau du plateau de pesée: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | IOC 60K-3L |
| Poids: | 12 kg |
| Profondeur: | 400 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 400 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 0.001/0.002 kg |
| Surface de pesée (lxP): | 500 x 400 mm |
| Tension max.: | 240 V·AC |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | IOC 60K-3L |
| Type de connecteur: | UE/UK/US |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41111509 |