Platform scales IFC, IoT-Line
Contenu :
1
Réf. produit :
4709011
Informations sur le produit "Platform scales IFC, IoT-Line"
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Charge max.: | 15 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 400 x 300 x 117 mm |
| Etalonnage vérifié: | Non étalonnable |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 3 ans |
| Hauteur: | 117 mm |
| Largeur: | 400 mm |
| Largeur de la surface de pesée: | 400 mm |
| Linéarité: | ±1,5 g |
| Lisibilité: | 0,5 g |
| Matériau du boîtier: | Plastique |
| Matériau du plateau de pesée: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | IFC 10K-4L |
| Poids: | 8 kg |
| Profondeur: | 300 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 300 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 0,5 g |
| Surface de pesée (lxP): | 400 x 300 mm |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | IFC 10K-4L |
| Type de connecteur: | UE/CH/UK/US |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41111509 |