: Platform Scale EOS 300K100XL 300 kg / 100 g, weighing plate 900x550mm
Contenu :
1
Réf. produit :
6254866
Informations sur le produit ": Platform Scale EOS 300K100XL 300 kg / 100 g, weighing plate 900x550mm"
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Charge max.: | 300 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 950 x 500 x 58 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 2 ans |
| Hauteur: | 58 mm |
| Largeur: | 950 mm |
| Largeur de la surface de pesée: | 950 mm |
| Linéarité: | ±0,2 kg |
| Lisibilité: | 0.1 kg |
| Matériau du boîtier: | Plastique |
| Matériau du plateau de pesée: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | EOS 300K100XL |
| Poids: | 19 kg |
| Profondeur: | 500 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 500 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 0.1 kg |
| Surface de pesée (lxP): | 950 x 500 mm |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | EOS 300K100XL |
| Type de connecteur: | UE/CH/UK/US |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41111509 |