: Platform scale EOE 60K-2L 60 kg / 20 g
Contenu :
1
Réf. produit :
6312869
Informations sur le produit ": Platform scale EOE 60K-2L 60 kg / 20 g"
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Charge max.: | 60 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 550 x 550 x 58 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 2 ans |
| Hauteur: | 58 mm |
| Largeur: | 550 mm |
| Largeur de la surface de pesée: | 550 mm |
| Linéarité: | ±0,04 kg |
| Lisibilité: | 0.02 kg |
| Matériau du boîtier: | Plastique |
| Matériau du plateau de pesée: | Acier, peint |
| Numéro d'article Fabricant: | EOE 60K-2L |
| Poids: | 14 kg |
| Profondeur: | 550 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 550 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 0.02 kg |
| Surface de pesée (lxP): | 550 x 550 mm |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | EOE 60K-2L |
| Type de connecteur: | UE/CH/UK/US |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41111509 |