: Platform Scale EOC 100K-2 60/50 kg / 20/50 g, Dual Range, weighing plate 300x300mm
Contenu :
1
Réf. produit :
4660150
Informations sur le produit ": Platform Scale EOC 100K-2 60/50 kg / 20/50 g, Dual Range, weighing plate 300x300mm"
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V |
|---|---|
| Charge max.: | 60/150 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 300 x 300 x 110 mm |
| Garantie: | 2 ans |
| Hauteur: | 110 mm |
| Largeur: | 300 mm |
| Largeur de la surface de pesée: | 300 mm |
| Linéarité: | ±0.06/0.15 kg |
| Lisibilité: | 0.02/0.05 kg |
| Matériau du boîtier: | Plastique |
| Matériau du plateau de pesée: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | EOC 100K-2 |
| Poids: | 6 kg |
| Profondeur: | 300 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 300 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 0.02/0.05 kg |
| Surface de pesée (lxP): | 300 x 300 mm |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | EOC 100K-2 |
| Type de connecteur: | UE/UK/CH |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41111509 |