Plateaux et bols, PS
Contenu :
1
Réf. produit :
6205063
Informations sur le produit "Plateaux et bols, PS"
Adaptés aux produits alimentaires et applications courantes en laboratoire. Polystyrène résistant aux chocs.
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 408 x 300 x 21 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 380 x 270 x 10 mm |
| Hauteur extérieure: | 21 mm |
| Hauteur intérieure: | 10 mm |
| Largeur extérieure: | 408 mm |
| Largeur intérieure: | 380 mm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 0571303 |
| Profondeur extérieure: | 300 mm |
| Profondeur intérieure: | 270 mm |
| UNSPSC: | 41-12-28-08 |