Plateaux de laboratoire, acier inoxydable
Contenu :
1
Réf. produit :
4657962
Informations sur le produit "Plateaux de laboratoire, acier inoxydable"
Forme conique.
| Avec rebord: | Oui |
|---|---|
| Dimensions extérieures (ØxH): | 80 x 35 mm |
| Hauteur extérieure: | 35 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 4330 |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Volume nominal: | 100 ml |
| Ø extérieur: | 80 mm |