Plateaux d'instruments, acier inoxydable
Contenu :
1
Réf. produit :
6242539
Informations sur le produit "Plateaux d'instruments, acier inoxydable"
Avec couvercle à poignée et coins arrondis.
| Avec couvercle: | Oui |
|---|---|
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 230 x 135 x 55 mm |
| Hauteur extérieure: | 55 mm |
| Largeur extérieure: | 230 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 4750 |
| Profondeur extérieure: | 135 mm |
| UNSPSC: | 41121812 |