Plateaux à instruments, mélamine
Contenu :
1
Réf. produit :
6078197
Informations sur le produit "Plateaux à instruments, mélamine"
Pour le rangement propre d'instruments, d'appareils, de marchandises et de pièces de précision.
- Autoclavables
- Convient pour les aliments
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 250 x 350 x 40 mm |
| Hauteur extérieure: | 40 mm |
| Largeur extérieure: | 250 mm |
| Matériau: | Mélamine |
| Numéro d'article Fabricant: | 4230-2230 |
| Profondeur extérieure: | 350 mm |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Volume nominal: | 2.3 l |