Plateau pour instruments, mélamine
P/S Kunststoffwerke AG
Contenu :
1
Réf. produit :
9200335
Informations sur le produit "Plateau pour instruments, mélamine"
Cuve en résine, mélaminé blanc. Autoclavable (121°C).
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 360 x 240 x 20 mm |
| Hauteur extérieure: | 20 mm |
| Largeur extérieure: | 360 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 20 3403 0010 |
| Profondeur extérieure: | 240 mm |
| Résistance à la température: | 121 °C |
| Résistance à la température max.: | 121 °C |
| UNSPSC: | 41-12-28-08 |