Plateau de coloration jetable, en PP/PE
Contenu :
1
Réf. produit :
9161400
Informations sur le produit "Plateau de coloration jetable, en PP/PE"
Colorez, rincez, et séchez vos lames sur un plateau de travail unique. Fait d'un mélange de polypropylène et de polyéthylène, ce plateau de coloration robuste est une
alternative économique aux versions en métal permettant
la manipulation sur une surface propre à chaque fois.
Jusqu'à huit lames adaptables sur la base avec emplacement de 38 ml pour récupérationdes liquides usagés. 2 becs verseurs permettent de se débarrasser facilement des liquides usagés. Couvercle foncé protégeant les lames sensibles à la lumière.
Fourni avec 4 plateaux et 1 couvercle.
alternative économique aux versions en métal permettant
la manipulation sur une surface propre à chaque fois.
Jusqu'à huit lames adaptables sur la base avec emplacement de 38 ml pour récupérationdes liquides usagés. 2 becs verseurs permettent de se débarrasser facilement des liquides usagés. Couvercle foncé protégeant les lames sensibles à la lumière.
Fourni avec 4 plateaux et 1 couvercle.
| Avec couvercle: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 127 x 305 x 29,5 mm |
| Hauteur: | 29.5 mm |
| Largeur: | 127 mm |
| Matériau: | PP/PE |
| Numéro d'article Fabricant: | HS15951A |
| Profondeur: | 305 mm |
| UNSPSC: | 41105208 |