Plaques chauffantes encastrables série EB-C, CERAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
6323103
Informations sur le produit "Plaques chauffantes encastrables série EB-C, CERAN®"
La série EB-C est conçue pour être encastrée dans une table et est livrée avec une suspension d'encastrement. Le boîtier de régulation séparé peut être monté directement dans le cadre de table. Les connexions électriques entre le boîtier de régulation et la plaque chauffante sont protégées par un tuyau métallique flexible. Longueur du câble entre le boîtier de régulation et l'appareil de chauffage : 0,65 m.
- Zone chauffée marquée sur la surface chauffante CERAN®
- Pas de perte de chaleur au niveau du plateau de table et des bords de la surface chauffante
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 290 x 290 x 100 mm |
| Dimensions surface de chauffe (L x P): | 260 x 260 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 100 mm |
| Indicateur: | Analogique |
| Largeur: | 290 mm |
| Largeur Surface de chauffe: | 260 mm |
| Matériau plaque chauffante: | Vitrocéramique |
| Nombre de plaques chauffantes: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 11EB-C |
| Poids: | 5.5 kg |
| Profondeur: | 290 mm |
| Profondeur surface de chauffe: | 260 mm |
| Puissance de chauffage: | 2000 W |
| Température max.: | 500 °C |
| Température min.: | 50 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | 11EB-C |
| Type d'affichage: | Sans affichage |
| UNSPSC: | 41102406 |
| Utilisation: | Bouton rotatif |