Plaque de congélation pour histologie HPLAT-30
Contenu :
1
Réf. produit :
6285271
Informations sur le produit "Plaque de congélation pour histologie HPLAT-30"
- Surface ultra-froide qui congèle rapidement les échantillons et réduit le temps de traitement total d'au moins 40 %.
- Surface de congélation de 877 cm² (136 in²) qui accueille plusieurs échantillons à la fois
- Filtre à air pouvant être nettoyé
- Inclus couvercle pour la plaque de congélation
- Surface de congélation de 877 cm² (136 in²) qui accueille plusieurs échantillons à la fois
- Filtre à air pouvant être nettoyé
- Inclus couvercle pour la plaque de congélation
| Plage de température : | -34,4° fixe |
| Matériau cuve/réservoir : | Acier inox |
| Accès de service (Ø x P) : | 368 x 238 mm |
| Température ambiante max. : | 35 °C |
| Dimensions (L x l x H) : | 403 x 467 x 267 mm |
| Poids : | 34,4 kg |
| Alimentation : | 240 VAC / 50Hz |
| Alimentation électrique: | 240 V, 50 Hz |
|---|---|
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 467 x 403 x 267 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Hauteur extérieure: | 267 mm |
| Largeur extérieure: | 467 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | HPLAT-30-A12E |
| Poids: | 34.4 kg |
| Profondeur extérieure: | 403 mm |
| Température: | -34,4 °C |
| Température max.: | -34,4 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Type: | HPLAT-30 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |