Plaque chauffante behrotest® avec grille de protection métallique
Contenu :
1
Réf. produit :
6288007
Informations sur le produit "Plaque chauffante behrotest® avec grille de protection métallique"
Plaque chauffante réglable pour applications générales au laboratoire. Une grille métallique protège l'utilisateur d'un contact avec la surface chaude par inadvertance et empêche le récipient de basculer.
| Alimentation électrique: | 230 V |
|---|---|
| Indicateur: | Analogique |
| Nombre de plaques chauffantes: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | B00660646 |
| Puissance de chauffage: | 2000 W |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | KP 4 |
| Type d'affichage: | Sans affichage |
| UNSPSC: | 41102406 |
| Ø Surface chauffante: | 180 mm |