Plaque chauffante avec fonction mélangeur SuperNuova™+
Contenu :
1
Réf. produit :
4681255
Informations sur le produit "Plaque chauffante avec fonction mélangeur SuperNuova™+"
Les agitateurs magnétiques SuperNuova™+ se distinguent par leurs performances fiables, leur sécurité et leur simplicité d'utilisation.
- Possibilité d'enregistrer le réglage de la température
- Technologie StirTrac innovante pour une agitation à basse vitesse, une vitesse constante et un couplage magnétique puissant
- Le voyant d'avertissement Hot Top s'active lorsque la surface de la plaque chauffante dépasse 50 °C.
- Affichage LED facile à lire
- L'écran surélevé empêche les fuites de liquides d'atteindre les composants électroniques de l'appareil
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Avec minuterie: | Non |
| Avec raccordement sonde de température ext.: | Oui |
| Capacité d‘agitation max.: | 6 l |
| Dimensions (LxPxH): | 288 x 438 x 105 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 3 ans |
| Hauteur: | 105 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 288 mm |
| Largeur Plage de travail: | 267 mm |
| Matériau du point d‘agitation: | Céramique |
| Nombre de points d‘agitation: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | SP88850195 |
| Plage de travail (lxP): | 267 x 267 mm |
| Profondeur: | 438 mm |
| Profondeur Plage de travail: | 267 mm |
| Température de chauffage: | RT ... 400 °C |
| Température de chauffage max.: | 400 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | SuperNuova™+ |
| Type de connecteur: | UE/UK/AUS |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Vitesse de rotation: | 50 ... 1 500 1/min |
| Vitesse max.: | 1500 1/min |
| Vitesse min.: | 50 1/min |