Plaque chauffante, HP-200D-C
Cole-Parmer Instrument
Contenu :
1
Réf. produit :
4687023
Informations sur le produit "Plaque chauffante, HP-200D-C"
Avec surface en vitrocéramique. La surface est facile à nettoyer et permet une température de plaque élevée pour un chauffage plus rapide.
- Signal clignotant "Hot" pour les températures supérieures à 50 °C, indépendant du secteur
- Commande numérique par microprocesseur pour un contrôle précis de la température
- Le circuit de sécurité indépendant protège contre la surchauffe
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 560 x 360 x 130 mm |
| Dimensions surface de chauffe (L x P): | 500 x 300 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 130 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 560 mm |
| Largeur Surface de chauffe: | 500 mm |
| Matériau plaque chauffante: | Vitrocéramique |
| Nombre de plaques chauffantes: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 04807-70 |
| Poids: | 12 kg |
| Profondeur: | 360 mm |
| Profondeur surface de chauffe: | 300 mm |
| Puissance de chauffage: | 2250 W |
| Température max.: | 375 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | HP-200D-XL-C |
| Type de connecteur: | UE/UK |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41102406 |
| Utilisation: | Boutons-poussoirs/Boutons rotatifs |