Plaque chauffante Ceran®
Rommelsbacher
Contenu :
1
Réf. produit :
6261651
Informations sur le produit "Plaque chauffante Ceran®"
Boîtier en acier inoxydable brossé et poli, avec surface de chauffage Schott Ceran ® au design Softline unique. Puissance réglable avec mode économie d'énergie ou contrôle de puissance sur 9 niveaux (Touch Control). Technique de chauffage HiLight double cercle permettant d'activer une zone de chauffage supplémentaire (diamètre de 210mm). Coupure automatique en cas de surchauffe, système automatisable. Indicateur de chaleur résiduelle et témoin lumineux. Plage de température (à vide) : 0 à env. 460 ° C.
| 1. cooktop Ø: | 210 mm |
|---|---|
| 2. cooktop Ø: | 145 mm |
| Alimentation électrique: | 230 V |
| Couleur: | Silver/black |
| Dimensions (LxPxH): | 550 x 325 x 65 mm |
| Hauteur: | 65 mm |
| Heating capacity 1. cooktop: | 2200 W |
| Heating capacity 2. cooktop: | 1200 W |
| Largeur: | 550 mm |
| Material cooking plate: | Glass ceramic |
| No. of cooktops: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | CT 3400/E |
| Profondeur: | 325 mm |
| Puissance nominale: | 3400 W |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | CT 3400/E |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| Type of cooking plate: | Electronic |