Plaque à coloration en porcelaine
Contenu :
1
Réf. produit :
6901028
Informations sur le produit "Plaque à coloration en porcelaine"
Porcelaine. A cavités. Rectangulaire, blanche, émaillée.
| Hauteur: | 12 mm |
|---|---|
| Largeur: | 97 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Nombre de puits/cavités: | 12 |
| Numéro d'article Fabricant: | 61 B/3 |
| Profondeur: | 127 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Ø cavités / chambres: | 25 mm |