Plaque à coloration LLG, en porcelaine
Contenu :
1
Réf. produit :
6232575
Informations sur le produit "Plaque à coloration LLG, en porcelaine"
Plaque à coloration avec cavités pour différentes analyses ponctuelles. Émaillée.
- Rectangulaire
- Blanche
- Résiste à des températures jusqu'à 900 °C
| Hauteur: | 25 mm |
|---|---|
| Largeur: | 81 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Nombre de puits/cavités: | 6 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6232575 |
| Profondeur: | 112 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Ø cavités / chambres: | 25 mm |