Plaque CCM revêtue aluminium
Contenu :
50
Réf. produit :
7079169
Informations sur le produit "Plaque CCM revêtue aluminium"
Plaque rigide standard pour CCM, choix du support, du réactif et de la dimension : voir tableau ci-dessous.
*avec indicateur de fluorescence UV 254nm
*avec indicateur de fluorescence UV 254nm
| Dimensions (lxL): | 40 x 80 mm |
|---|---|
| Epaisseur du film: | 200 µm |
| Largeur: | 40 mm |
| Longueur: | 80 mm |
| Matériau: | Polyester |
| Numéro d'article Fabricant: | 802021 |
| Type: | POLYGRAM﹤sup﹥®﹤/sup﹥ ﹤br/﹥Polyesterfolien |
| UNSPSC: | 41115725 |