Pissettes, à col étroit, LDPE, colorées, kit
Contenu :
1
Réf. produit :
4671822
Informations sur le produit "Pissettes, à col étroit, LDPE, colorées, kit"
Le kit comprend un flacon en rouge, jaune, bleu et vert. Bouchon à vis et tube de pulvérisation en PP. Jet précis et retour optimisé du produit grâce à l'embout continu et finement étiré du tube de pulvérisation.
| Couleur: | Couleurs assorties |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 92 x 221 mm |
| Filetage: | GL 32 |
| Hauteur: | 221 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Matériau du bouchon: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 1328111 |
| UNSPSC: | 24122001 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø: | 92 mm |