Pissettes, PE
Contenu :
1
Réf. produit :
6205925
Informations sur le produit "Pissettes, PE"
Transparentes, avec bouchon rouge. L'embout de dosage à jet ultrafin peut être retiré pour augmenter le débit. Convient pour les aliments.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Couleur de la fermeture: | Rouge |
| Dimensions (ØxH): | 95 x 220 mm |
| Hauteur: | 220 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0018500 |
| UNSPSC: | 24122001 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø: | 95 mm |