Pissettes, LDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
6201362
Informations sur le produit "Pissettes, LDPE"
Transparentes. Tube de pulvérisation courbé, avec buse pour un jet droit.
- Tube vertical relevable
- Convient pour les aliments
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 45 x 200 mm |
| Hauteur: | 200 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0310-0010 |
| UNSPSC: | 24122001 |
| Volume nominal: | 100 ml |
| Ø: | 45 mm |