Pissette à col large, série 303, LDPE, avec bouchon pissette en LDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
9073360
Informations sur le produit "Pissette à col large, série 303, LDPE, avec bouchon pissette en LDPE"
Flacon de sécurité de laboratoire avec impression de symboles de produits dangereux, étanche. Impression du contenu en Allemand, Anglais et Français. Couleurs d'imprimerie résistantes … l'usure par frottement. Vidange intégrale grâce au tube plongeur. Securité: le liquide ne peut pas se déverser en cas de variation de température quand la pissette est pleine (Tige d' écoulement avec sécurité). Avec bouchon pissette en LDPE inclus.
Hauteur en mm sans bouchon.
Hauteur en mm sans bouchon.
| Couleur de la fermeture: | Jaune |
|---|---|
| Hauteur: | 154 mm |
| Langues de l‘impression: | DE/UK/FR |
| Matériau: | LDPE |
| Matériau du bouchon: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 2000770022 |
| Texte imprimé: | Isopropanol |
| UNSPSC: | 24122001 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø Filetage: | 50 mm |