Pipettes jaugées LLG, verre, classe AS, graduation bleue, type 3
Contenu :
10
Réf. produit :
6272205
Informations sur le produit "Pipettes jaugées LLG, verre, classe AS, graduation bleue, type 3"
- DIN EN ISO 835, DIN 12699
- Certifiées conformes
- Avec numéro de lot daté
- Calibrées pour délivrer (EX)
- Marque circulaire et inscription en peinture céramique bleue durable
- Certifiées conformes
- Avec numéro de lot daté
- Calibrées pour délivrer (EX)
- Marque circulaire et inscription en peinture céramique bleue durable
| Classe de précision: | AS |
|---|---|
| Couleur graduation: | Bleu |
| Longueur: | 450 mm |
| Matériau: | Verre |
| Norme: | DIN EN ISO 835, DIN 12699 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6272205 |
| Pas: | 0.1 ml |
| Tolérance: | 0,1 ±·ml |
| Type de pipette de mesure: | Type 3 |
| UNSPSC: | 41121510 |
| Volume nominal: | 25 ml |