Pipettes Pasteur, PE
Contenu :
500
Réf. produit :
6228273
Informations sur le produit "Pipettes Pasteur, PE"
Pipettes à usage unique avec pointe fine pour un dosage précis.
- Avec poire d'aspiration
- Graduée
- Non stériles en multipack ou stériles, en emballage individuel
| Avec graduation: | Oui |
|---|---|
| Conditionnement: | Emballage individuel |
| Longueur: | 150 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 00330/1 |
| Stérile: | Oui |
| UNSPSC: | 41121509 |
| Volume aspiré: | 3.5 ml |
| Volume nominal: | 1.0 ml |
| Ø corps: | 5 mm |