Pipettes Pasteur, PE, macro
Contenu :
500
Réf. produit :
9411030
Informations sur le produit "Pipettes Pasteur, PE, macro"
Pour le transfert de liquides. Résistance à le plupart des acides. Poire souple et élastique.
Pour le transfert de liquides. Résistance à le plupart des acides. Poire souple et élastique.
| Avec graduation: | Oui |
|---|---|
| Conditionnement: | Emballage vrac |
| Longueur: | 158 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 26 00 111 |
| Stérile: | Non |
| UNSPSC: | 41121509 |
| Volume aspiré: | 7 ml |
| Volume nominal: | 3.0 ml |