Pipette graduée en verre sodocalcique, classe B, graduation brune, type 3
Contenu :
1
Réf. produit :
9272366
Informations sur le produit "Pipette graduée en verre sodocalcique, classe B, graduation brune, type 3"
Calibrée EX (TD). Meilleures tolérances que celles exigées par la classe B. Graduation brunes durable. Graduations jusqu'à la pointe, zéro en haut, Type 3, selon DIN EN ISO 835. Livrée avec bouchon en coton en standard à partir de 5 ml.
* Additionnel à la norme DIN.
* Additionnel à la norme DIN.
| Avec bouchon en coton: | Non |
|---|---|
| Classe de précision: | B |
| Couleur graduation: | Marron |
| Longueur: | 360 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Norme: | DIN EN ISO 835 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1000129 |
| Pas: | 0.01 ml |
| Tolérance: | 0,0075 ±·ml |
| Type de pipette de mesure: | Type 3 |
| UNSPSC: | 41121510 |
| Volume nominal: | 0.5 ml |