Pipette graduée à écoulement total, en verre AR-Glas®, classe B, graduations brunes, type 3
Contenu :
12
Réf. produit :
4688825
Informations sur le produit "Pipette graduée à écoulement total, en verre AR-Glas®, classe B, graduations brunes, type 3"
- SILBERBRAND ETERNA
- Norme DIN EN ISO 835
- Type 3 (zéro en haut)
- Graduation et impression en couleur à diffusion brune ETERNA
- Etalonnée pour écoulement EX
| Avec bouchon en coton: | Oui |
|---|---|
| Classe de précision: | B |
| Couleur graduation: | Marron |
| Longueur: | 360 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Norme: | DIN EN ISO 835 |
| Numéro d'article Fabricant: | 27076 |
| Pas: | 0.1 ml |
| Tolérance: | 0,05 ±·ml |
| Type de pipette de mesure: | Type 3 |
| UNSPSC: | 41121510 |
| Volume nominal: | 5 ml |