Pipette graduée, AR-GLAS®, classe A, calibrée pour contenir, graduations bleues, avec certificat DAkkS
Contenu :
1
Réf. produit :
6281968
Informations sur le produit "Pipette graduée, AR-GLAS®, classe A, calibrée pour contenir, graduations bleues, avec certificat DAkkS"
Toutes les pipettes graduées BLAUBRAND®sont livrées avec numéro de lot et un certificat de lot par unité d'emballage d'origine. Certificat individuel disponible sur demande.
- DIN 12689
- Marquage DE-M
- Marquage circulaire et inscriptions de couleur émaillée bleue à fort contraste
- Calibrées pour contenir IN
| Avec bouchon en coton: | Non |
|---|---|
| Couleur graduation: | Bleu |
| Longueur: | 360 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | DAKKS27702 |
| Pas: | 0.001 ml |
| Tolérance: | 0,001 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121510 |
| Volume nominal: | 0.1 ml |