Pince pour trépied, zinc moulé sous pression
Contenu :
1
Réf. produit :
6053908
Informations sur le produit "Pince pour trépied, zinc moulé sous pression"
Thermolaqué. Avec manchon. Mâchoires de serrage avec liège.
| Avec manchon: | Oui |
|---|---|
| Matériau: | Zinc coulé sous pression |
| Numéro d'article Fabricant: | 2650 |
| Plage de serrage: | 20 ... 40 mm |
| Portée max.: | 40 mm |
| Portée min.: | 20 mm |
| Type de revêtement: | thermolaqué |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |