Pince pour statif
Contenu :
1
Réf. produit :
9224471
Informations sur le produit "Pince pour statif"
Selon DIN 12894. Avec machoires rondes.
| Longueur de la tige: | 150 mm |
|---|---|
| Matériau: | Fonte malléable |
| Numéro d'article Fabricant: | 5462 |
| Plage de serrage: | 40 mm |
| Portée max.: | 40 mm |
| Type de revêtement: | chromé |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |
| Ø de la tige: | 12 mm |