Pince pour bécher, en acier 18/10
Contenu :
1
Réf. produit :
9310016
Informations sur le produit "Pince pour bécher, en acier 18/10"
Polie par électrolyse. Mâchoires rodées recouvertes d'une enveloppe céramique.
| Electropoli: | Oui |
|---|---|
| Longueur: | 300 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Matériau du revêtement: | Céramique |
| Numéro d'article Fabricant: | 2220 |
| Plage de serrage: | 60 ... 100 mm |
| Portée max.: | 100 mm |
| Portée min.: | 60 mm |
| UNSPSC: | 41122403 |