Papiers en fibre de verre type MN GF4
Contenu :
100
Réf. produit :
4000610
Informations sur le produit "Papiers en fibre de verre type MN GF4"
| Liant: | Sans |
|---|---|
| Max. vitesse de filtration: | 5 s |
| Numéro d'article Fabricant: | 4140037 |
| Poids: | 120 g/m² |
| Résistance à la température max.: | 500 °C |
| Rétention des particules: | 1,4 µm |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Vitesse de filtration: | 0 |
| Épaisseur: | 0.60 mm |
| Ø: | 37 mm |