Papiers en fibre de verre type MN GF 5
Contenu :
100
Réf. produit :
4000621
Informations sur le produit "Papiers en fibre de verre type MN GF 5"
Utilisables jusqu'à maximum 500 °C. Sans liant.
| Liant: | Sans |
|---|---|
| Max. vitesse de filtration: | 80 s |
| Numéro d'article Fabricant: | 4150037 |
| Poids: | 85 g/m² |
| Résistance à la température max.: | 500 °C |
| Rétention des particules: | 0.4 µm |
| Type: | MN GF 5 |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Vitesse de filtration: | 0 |
| Épaisseur: | 0.4 mm |
| Ø: | 37 mm |